Ваша корзина пуста

Новинки от фабрики MEI

28.10.2017










Mei расширяет свое портфолио новыми форматами плитки: 29х 89см и 24х74см. 
Концепция была разработана с учетом новых трендов на рынке керамической плитки.
 
ПЯТЬ ОТТЕНКОВ СЕРОГО
 
Мы бы хотели начать презентацию с белого цвета, что чрезвычайно модно на данный момент. 
Например, одно из направления – сочетание белого и  текстуры дерева. Этот раздел содержит несколько коллекций, которые позволяют сформировать различные комбинации и вариации.  
В серии представлено большое многообразие поверхностей: гладкие, глянцевые, рельефные, которые исполнены в белом и бежевых цветах.  Есть ряд коллекций, которые основываются на контрасте черного и белого, в декорации используются различные орнаменты, которые привносят свою изюминку в дизайн ванной комнаты. Ведь с их помощью можно легко зонировать интерьер. Для тех, кто не готов к контрастам, отличным вариантом будет объемный рисунок на моноплитке, который проявляется под определенным углом освещения.  
 
ЦЕМЕНТ 
Вторая концепции Mei представлена в самой стильной и современной тенденции 21 века – это цемент. Оттенки серого, фактуры, рельефы – все это представлено в коллекциях серии «Цемент». Такое сочетание направлено на то, чтобы разрушить мнение о том, что серый оттенок – это скучно. Лаконичность цвета в тандеме с правильными линиями и орнаментом создают легкий и современный интерьер. 
 
КАМЕНЬ 
Новые коллекции включают в себя широкий ассортимент плитки, которая имитирует оттенки натурального камня и минералов. Здесь вы найдете теплые бежевые оттенки мрамора, песчаника и травертина. 
Графитовые комбинации плиток украшены декорами природных пород. Новые коллекции представлены в разных стилях, каждый потребитель сможет найти для себя что-то очень близкое по текстуре и цветовой палитре. Минимализм в интерьере, классическая подача или современные тенденции в керамической моде. 

Возврат к списку