Ваша корзина пуста

Новое приложение KERAMA MARAZZI для планшетов

01.02.2016

Хорошая новость для всех, у кого под рукой планшеты с операционной системой Android. KERAMA MARAZZI выпустила долгожданное приложение, в котором представлен весь ассортимент – все тематические коллекции, насчитывающие более 2 000 наименований керамической плитки и керамического гранита, мозаики и декоративных изделий: вставок, панно, декоров, бордюров, плинтусов и ступеней.

 

 

Просмотр приложения KERAMA MARAZZI доступен в двух режимах – Online и Offline. Если Вам удобнее использовать приложение в режиме Offline, то полная загрузка базы составит 500 Мб. Если Вы предпочитаете Online режим, то база будет подгружаться по мере просмотра, а первоначальная загрузка составит 0,3 Мб.

С помощью нового приложения легко найти понравившуюся серию, изучить многочисленные варианты интерьеров и насладиться видами 3D-панорам, внимательно рассмотреть каждую плитку и каждый декоративный элемент в отдельности, познакомиться с важной технической информацией и подготовиться к посещению магазина KERAMA MARAZZI, начать новый проект.

 

 

Практичность и эффективность приложения KERAMA MARAZZI, удобный интерфейс смогут по достоинству оценить и применить на практике не только профессионалы: дизайнеры, архитекторы, проектировщики, строители, но и обычные покупатели, занятые благоустройством собственного жилья.

Возврат к списку